Трибуна Пользователь
| Комментарии | 965 |
Andrey Shvalbe: комментарии
| Дата регистрации | 27 декабря 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Комментарии | 965 |
| Дата регистрации | 27 декабря 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
Воспользовался сеткой и проблемами Оже, выиграл отличный матч у Тьена. Физически оказался отлично готов. Но с другой стороны - сколько до того проиграл подряд игрокам десятки, равных матчей с другими и какая ужасная статистика по тайбрейкам - в этом году во всяком случае. Все это нельзя просто вычеркнуть из игры и будущих результатов, когда тебе 30. Так что еще один полуфинал БШ был бы большим успехом. Но веры тебе, Карен, и удачи.
А я про Марию Кириленко вспомнил после заголовка - которая и с Овечкиным встречалась, и с Шараповой очень знакома была. Где она, кстати.
Мужской. Там все на порядок хуже.
Мирра и Карен оставили смешанное впечатление. С одной стороны, далеко (и для себя, и вообще) прошли по сетке, была игра. Одержали ментальные победы над сильными игроками: Потаповой и Тьеном в отличной форме. С другой - оба надломились на тайбрейках, которые должны были выигрывать (Карен вообще ужасно играет таи, 8-15 у него было). Но у Мирры есть время для работы над ошибками, а Карену... удачи на концовку сезона.
Творят что хотят. Но Бен выпутывался и не из таких ситуаций )
Наверное? Несколько месяцев назад говорила, что теперь предпочитает рисковать на важных мячах, ходить к сетке. Но особенно в концовке второго сета превратилась в Касаткину с подачей почти из бадминтона. Не так расстраивает поражение, хотя игра была в порядке, тактика рабочая - как отсутствие давления в важные моменты и контраст действий со своими же словами. После Буассон было время на выводы, да и титул РГ казался подтверждением, что проблемы в прошлом. Понятно, что еще даже 20 не исполнилось, но вчера был разочарован. И так бы и сказал на месте Кончиты, чтобы ускорить изменения в голове - хороших слов было достаточно после грунта.
Я попробую. Главное, чтобы не наоборот )
Я ей прямо кричал: подай мощнее! Но как любитель знаю, как может начать трясти на таких мячах, а девчонке еще 19 лет... но ведь уже чемпион РГ. Так что непозволительно. Закончил смотреть после 2:1 в третьем и двух просто ужасных ошибок. Увидел прежнюю Андрееву - но в отличие от Франции, на трибуны сильно пенять не стал бы. Все могло быть и в третьем сете, но нужно больше агрессии и ментальной стойкости.
Не верил в Карена - казалось, не хватит стабильной пробивной мощи против Тьена. Плюс много важных матчей в карьере, отданных на тоненького. Плюс трибуны. Но молодец, это реальная настоящая победа над действительно сильным, в том числе ментально, игроком. Симпатизирую Блоксу, посмотрел его вчера - но все же надеюсь, что следующий круг за Кареном.
А "стреляющей палке" остался один контрольный выстрел )
Мирра молодец, но удар справа нужно улучшать. Плохим я бы его сегодня не назвал, но на этой стадии надо лучше. У Насти мне показалось больше проблем с эмоциями, чем с техникой, как и у Костюк в полуфинале РГ. Возможно от них ошибки, в том числе грубые по длине - но это точно и заслуга Мирры, в обороне она просто божила и доводила до этих ошибок. Насте здоровья, Мирре - домашней работы. Вспоминая Буассон, играть против американки будет ой непросто - и уровнем обе не чета француженке.