Рейтинг на сайте 1  Место 366528
Трибуна Пользователь
Комментарии410
Статусы0

bonch`

Дата регистрации 22 декабря 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

bwa-ha-ha. Give me a break!
Очередная хохма о «беспрецедентных умственных способностях» голливудских, спортивных и прочих звезд:))
Куда ни плюнь - у каждой звезды «интеллект» ниже 130 не опускается.
На самом деле - это просто ЛАБУДЕНЬ ибо IQ тест дает более-менее адекватное представление об интеллекте человека только один раз, а именно - КОГДА ЕГО ПРОХОДЯТ В САМЫЙ ПЕРВЫЙ РАЗ и БЕЗ КАКОЙ-ЛИБО ПОДГОТОВКИ.
Дело в том, что ВСЕ (или практически все) задания интеллектуальных тестов - ОДНОТИПНЫ, т.е. повторяются из теста в тест в том или ином виде и в той или иной форме. Поэтому достаточно лишь немного усидчивости -сделать десяток другой тестов, проштудировав ответы и поняв «систему» для каждого типа заданий, и если ты не полный идиот, то твой «интеллект» «вырастет» на 50-60, а то и более пунктов.
Поэтому все такие тесты, пройденные ПОСЛЕ ПОДГОТОВКИ, надо рассматривать с гигантской поправкой и, скорее, как забаву, чем как реальные данные о твоих способностях.
Иными словами - это всего лишь ДЕШЕВЫЙ рекламный трюк. А то, какой у тебя реальности интеллект, покажет сама жизнь и та профессия, которую ты для себя выбрал (а еще точнее, те успехи, которых ты в ней добился:).

испанцы должны благодарить одного человека - барана уэбба, который подсуживал им всю игру, и в конечном итоге добился таки своего((((((((((
Очень жаль, что судейство продолжает оставаться КЛЮЧЕВЫМ ФАКТОРОМ в определении победителя в футболе.
Мои соболезнования голландцам - они заслужили лучшей участи, тем поражение от «никаких» гиспанцев, которых я лично поздравлять не собираюсь - единственный достойный матч на ЧМ они провели против Германии, а все остальное - на уровне ниже среднего((((((