Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии16
Статусы0

Бешеный карлик

Дата регистрации 18 декабря 2007
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 43

Комментарии

| К записи в блоге АКМ
0

Зарекся не коментировать, но не удержался. Во-первых , Ману оплатил трансляцию лишь финала где он первый раз стал чемпионом. Что это мецинатство или жажда славы судить не буду. Возможно та информация которой я владею не полная. Во-вторых, сумма контракта на трансляцию НБА настолько серьезна, что даже канал НТВ не в состоянии купить права. Они куплены в складчину на несколько стран. В-третьих, учиться надо не по просмотрам матчей, а у тренеров в спорт школах. Да просмотр помагает узнать новые финты и понты, НО учиться играть надо не у теливизора.
У меня нет тоже возможности смотреть НБА и что? Я несколько лет смотрел только евролигу, с точки зрения баскетбола гораздо интересней. Пиндосы только «трюки» делают интересные. Есть всего несколько команд которые играют реально в умный баскетбол. Называть не буду.
Сейчас вобще можно и без трансляций обойтись. Нужно просто не флудить и сопли лить, а пошукать хорошо в интернете. Есть и онлайн трансляции и куча сайтов, где выкладывают записи самых интересных с опозданием 1-3 дня , а также «древнии» матчи. Так приятно снова окунутся в 90-е. Там вот действительно есть чему поучиться, один Пиппен чего стоит))))
P.S. Андрей в последнем матче с далласом получил травму (возможно серьезную) бедра, так что заканчиваем фантазировать и желаем Андрею скорейшего выздоровления.

| К записи в блоге АКМ
0

Не любовь к показухе и шоу и уважение к серьезным людям это называется привозносить. Ты вид как играет Данкан или Дирк на оллстаре? они серьезны и собраны и играют на результат, за это их всегда обсирают... зато шак с набросами себе со штрафной место бросков крутой игрок.. тьфу пративно...
Молитесь на своего браянта и не мешайте другим смотреть и балеть за баскетбол, а не за клоунов.

| К записи в блоге АКМ
0

Ну повысить, что-то в голосавании на ALL-Star можно если голосовать всей страной... Для сравнения, что бы попасть в старт на олстаре нужно набрать болие 1 млн. голосов. Голосовать можно раз в сутки. Сколько нужно человек в блоге, даже если каждый день голует каждый? Тут пользоваться нечем. Другое дело на фиба, где можно было голосовать раз в час и для победы достаточно было 15 000 голосов.
Но это так все арифметика.
Я лично голосую за Андрея на оллстар уже 4 года подряд, не буду врать каждый день не получается, но два - три раза в неделю осиливаю. Причем голосую больше за идею, ну вытягивают же китайцы своих игроков, а мы что хуже?
При этом я глубоко уверен, что Андрею там нечего делать. Это уже не оллстар 90-х, когда были реальные зарубы, а в лучшем случае цирк. Андрею не надо быть клоуном, что доказать свою значимость, класс и профессианализм.
У меня есть знакомый, который определяет крутость игры количеством слэм-данков за игру и это его право.
Я люблю командный баскетбол, мой тренер тоже научил ценить имаено игру, а не «опушку».
Андрей играй в свой баскетбол, радуй нас красивой игрой в защите и быстрыми комбинациями в нападении. Оллстар тебе не нужен, там клоунада, а не ИГРА)))))