Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии17
Статусы0

OLGA-DINAMO-VOLLEY: комментарии

Дата регистрации 8 декабря 2007
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст 63

Вообще-то Баньоли зовут Даниэле. Пора бы уже и запомнить!

| К записи Могучая воля!
0

Так вот оно какое, счастье..... неописуемое!
Москва, да и наверное, вся Россия вчера в едином порыве хлынула на улицы. И как же приятно было быть частью всего этого! Чертовски приятно! И неважно, что голос пропал к утру. Все равно:
СЛАВЬСЯ СТРАНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ ГОРДИМСЯ ТОБОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Михел - просто песец ходячий в синей майке....

«Отимпрувленную» - словечко-то какое нелепое... Ксения, Вы все-таки в России живете, и не лишним было бы выражаться нормальным русским языком, а не исковерканным вот такими неологизмами....

| К удаленной записи
0

lokochamp,
как человек, имеющий отношение к журналистике, скажу - верить тому, что пишет «компромат» нельзя ни на грамм. мне как-то предлагали там поработать - было откровенно сказано, что можно сочинять, все что хочешь, только складно :-)

Гамула, мне кажется, что «как минимум четыре» имеется в виду, что все индивидуалки должны были выигрывать, а как максимум - еще и эстафету.

You shouldnt have buried me . Im not dead . .
Не понимаю, какие могут быть претензии к Маше по поводу хорошей игры на новом покрытии... Ни для кого не секрет, что у каждого теннисиста есть определенные предпочтения: кто-то играет лучше на харде, кто-то на земле и т.д. И раз Маше новое покрытие на АО подошло, то это вовсе не повод бросать камень в ее огород, типа - повезло. Просто так, на одном везении и еще непонятно чем такого бойца, как Энен, ни за что не обыграть. Шарапова играла сегодня действительно здорово, и покрытие тут не при чем!
И по поводу Демы тоже непонятные наезды. Что должна была показать Дементьева после Кремля, если она только-только оправилась от травмы, и к тому же это был конец сезона, она еще в 1, максимум двух турнирах после сыграла. Давыденко, например, вообще ничего путевого в прошлом сезоне не выиграл, что не помешало ему в пятерке финишировать.

Витус1
а кто тут что афишировал во вселенском масштабе? Публикация счета для пожертвований - нормальное явление, а не афиширование чего-то.
Не считаю, что любые мнения, высказанные в противоречие мнения Уткину- упрямое гнусение, и я не приветствую только мнения совпадающие с его. Просто спорить, на мой взгляд можно (и даже нужно) по другим поводам. Не таким трагическим. Это просто мелко, как мне кажется.

Витус1,
удивляюсь упрямой настойчивости людей гнусить при первой возможности, невзирая на тему. Не хотите помогать - не надо, никто ж не заставляет. Проходя - проходите мимо, как говорится...