Леклер элементарно быстрее Хэма, скоро догонит по очкам.. Не будет Феррари делать ставку на пилота который после окончания сезона видимо покинет Маранелло
Колорадо в любом случае в след. году контендер, надо понять почему спад пошел в серии с Вегасом.. в регулярке тоже был такой спад продолжительный .. но там не критично было... а тут всё скоротечно получилось. Наверное скажут, что лидеры не в оптимальном самочувствие были
Леклер элементарно быстрее Хэма, скоро догонит по очкам.. Не будет Феррари делать ставку на пилота который после окончания сезона видимо покинет Маранелло
зарплата не дотягивает до минимальной в НХЛ.. впрочем и игрок не выдающийся, уровня АХЛ.. Посмотрим как проявит себя в КХЛ
ну в монако теле камеры близко к треку.. думаю разглядим.. проблема в том , что в гонке астонов почти показывать не будут))
А сколько канадцев не выиграли и американцев?)) А Барков молодец.. во первых русский, во вторых весь сезон пропустил..
тут напрашивается вопрос.. неужели уровень НХЛ упал..? не только же КХЛ падать))
в след сезоне есть вероятность, что с Тортом не попадут в ПО вовсе))
Колорадо в любом случае в след. году контендер, надо понять почему спад пошел в серии с Вегасом.. в регулярке тоже был такой спад продолжительный .. но там не критично было... а тут всё скоротечно получилось. Наверное скажут, что лидеры не в оптимальном самочувствие были
вот в претендентах нет Дорожко.. Тащил Амур, и был одним из лучших в регулярке из вратарей.. не смотря на уровень защиты Амура
у колорадо не самая лучшая бригада вратарей, но и статистика Набокова не блещет
пиука бахнули