Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии38

жоопиньо

Дата регистрации 14 ноября 2007
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 56

Комментарии

Это что было?
Это для чего было?
Б...., товарки нужны чтобы новичкам дать шанс. А так «атмосфера в сборной», «рад встречи», «в сборную летишь как на крыльях».
Ну прилетел, ну попи...., ну по-ржали и чего? Так я к жене после рыбалки тоже «на крыльях лечу», но у нас «игра» по-веселее будет.

Ну тогда и Спивак с Тимощуком тоже с Купчино,а питерского Панова я знаю только Александра.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+