Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1312 |
PSG
| Дата регистрации | 13 ноября 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 47 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1312 |
| Дата регистрации | 13 ноября 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 47 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Испания тогда запомнилась мегапрагматичной игрой - ни одного пропущенного мяча в плей-офф и все победы на 1:0. Может, и не слишком зрелищно, зато эффективно и уж точно не блекло. Магию Хави-Иньесты и ярость Пуйоля до сих пор отчётливо помню, тем более, что как раз за испанцев я после вылета Англии и болел. Хотя и вечных неудачников финала во главе с Роббеном тоже было слегка жаль...
Будет забавно, если до Краснодар до Москвы доедет вовремя, а Динамо опоздает (автобус сломается, к примеру). Будет первый в истории технарь за неявку на домашнюю игру )
Киргизия, киргизский... Не очень понимаю, зачем автор этого текста издевается над русским языком и кому от этого становится лучше...