Рейтинг на сайте 8331  Место 9600
Трибуна Пользователь

Комментарии

Испания тогда запомнилась мегапрагматичной игрой - ни одного пропущенного мяча в плей-офф и все победы на 1:0. Может, и не слишком зрелищно, зато эффективно и уж точно не блекло. Магию Хави-Иньесты и ярость Пуйоля до сих пор отчётливо помню, тем более, что как раз за испанцев я после вылета Англии и болел. Хотя и вечных неудачников финала во главе с Роббеном тоже было слегка жаль...

Будет забавно, если до Краснодар до Москвы доедет вовремя, а Динамо опоздает (автобус сломается, к примеру). Будет первый в истории технарь за неявку на домашнюю игру )

| К записи в блоге Формуляр
+5

Киргизия, киргизский... Не очень понимаю, зачем автор этого текста издевается над русским языком и кому от этого становится лучше...

Друзья

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+