| Комментарии | 3383 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 3 октября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Руслан |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 36 |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги | |
| О себе | Люблю футбол и теннис |
Всех приветствую в прибыльном блоге «Ставки с REALным Банком». Вчера картину подпортил СКА и в банке находится 21 800 рублей (+ 16 000 рублей).
Всех приветствую в прибыльном блоге «Ставки с REALным Банком». Да, выходные прошли не удачно, но не надо разводить панику, просто наступил не большой экзост после успешно проведенной недели. Сегодня понедельник и в банке находится 26 100 рублей (+ 20 300 рублей).
Всех приветствую в прибыльном блоге «Ставки с REALным Банком». Да, выходные прошли не удачно, но не надо разводить панику, просто наступил не большой экзост после успешно проведенной недели. Сегодня понедельник и в банке находится 24 450 рублей (+ 18 650 рублей).
Всех приветствую в прибыльном блоге «Ставки с REALным Банком». Вчера я нарушил свое главное правило: главное не выиграть, а в первую очередь не проиграть. Сегодня с утра сообразил пару ставок, тогда как в банке находится 26 450 рублей (+ 20 650 рублей).
Всех приветствую в прибыльном блоге «Ставки с REALным Банком». Количество подписчиков все растет, как и наш банк и достиг уже отметки в 27 450 рублей (+ 21 650 рублей).
Всех приветствую в прибыльном блоге «Ставки с REALным Банком». Особую радость принесла мне БК сегодня. Вчера день прошел удачно и банк возрос 18 100 рублей (+12 300 рублей).
Всех приветствую в прибыльном блоге «Ставки с REALным Банком». Вчера я демобилизовался, получив военный билет, теперь армия мне грузит))). Так же особую радость принесли прошедшие ставки и банк возрос 16 100 рублей (+10 300 рублей).
Всех приветствую в прибыльном блоге «Ставки с REALным Банком». Вчера Федя всех ошарашил, ну да ладно, мы идем своим курсом. В банке числится 13 700 рублей (+7900 рублей).
Всех приветствую в прибыльном блоге «Ставки с REALным Банком». Вчера день прошел удачно и банк возрос до 14 700 рублей (+8900 рублей).
Всех приветствую в прибыльном блоге «Ставки с REALным Банком». Вчера день прошел удачно и банк возрос до 14 700 рублей (+8900 рублей).