если после каждого поста банан-тут у каждого человека крышу снесётда и не нужны мне они-давай общаться тут?
вас бульбашей не соберут?готовтесь к освенциму-история повторится
готовься немчурабез концов уедете
а нахера нашим пацанам впрягаться за вас-вы там все быстро бегаете-что абхазы что осетины что грузиныпотом медали получаете и халявный газнапомни кто ройялом торговал7
кстати домингес то крут оказывается-чемпион аргентиныроссии 2 разагавночашку взялу данни какие титулы есть?
мне пофиг-у меня в батарее даги служили
зажги про -что нибудьявот из-за тебя тогда на газзая наехал, но я не считаю его уб-извини меня валерий георгиевич
вывести град и е6ануть по всем там-чтоб залезли в пещеры и больше не воевали
он мне наx не нужен-взорвать его и стену построить-столько в 90х годах оттуда гробов привезли-убили суки молодых необстрелянных пацанов
у нихпо женской линии всё идёт-пацаны у них получаются гоями и обиженными-не евреи
если после каждого поста банан-тут у каждого человека крышу снесёт
да и не нужны мне они-давай общаться тут?
вас бульбашей не соберут?
готовтесь к освенциму-история повторится
готовься немчура
без концов уедете
а нахера нашим пацанам впрягаться за вас-вы там все быстро бегаете-что абхазы что осетины что грузины
потом медали получаете и халявный газ
напомни кто ройялом торговал7
кстати домингес то крут оказывается-чемпион аргентины
россии 2 раза
гавночашку взял
у данни какие титулы есть?
мне пофиг-у меня в батарее даги служили
зажги про -что нибудь
явот из-за тебя тогда на газзая наехал, но я не считаю его уб-извини меня валерий георгиевич
вывести град и е6ануть по всем там-чтоб залезли в пещеры и больше не воевали
он мне наx не нужен-взорвать его и стену построить-столько в 90х годах оттуда гробов привезли-убили суки молодых необстрелянных пацанов
у нихпо женской линии всё идёт-пацаны у них получаются гоями и обиженными-не евреи