Рейтинг на сайте 3095  Место 20983
Трибуна Пользователь
Комментарии1601

Opioman: комментарии

Дата регистрации 6 ноября 2007
Аккаунт лидер
Настоящее имя Денис Гончаров
Пол мужчина
Возраст 42
Любит
Читает блоги

Безусловно это не первый и не второй вид спорта в Америке. Но Интерес к нему примперно на том же уровне что в России даже по вашим цифрам. Просто в России спорт не популярен в принципе, и государство делает все чтобы он был еще менее популярен

В Катаре был так себе чемпионат. А в Америке молодцы. Посещаемость шикарная. Праздник футбола сделали на огромной территории

В прошлом сезоне средняя посещаемость МЛС была 22109 зрителей. РПЛ - 13628. То есть в Америке футбол любят в средне. В 1,5 раза больше чем в России

В Турине отличный новый стадион. Сан сиро собирались перестроить. Олимпийский стадион в Риме и стадион Марадоны в Неаполе хороши и без реконструкций. Значит нужен еще один

Прочитал комменты - срок давности, какой-то Мо… в общем все же победило во всем виноват запад

Мне вот интересно, а кремлеботам уже объяснили , как правильно - радоваться что она эксроссиянка и мол так и надо или ругать запад за то что Россию медаль лишили?

Да; согласен. Про румынию. А вот другие диктаторы умирали либо при помощи кого-то извне (гитлер, Муссолини), либо естественной смертью

Ну вот за последние 100 лет такое произошло только в Румынии (я бы еще в пример Украину привел, но там Янукович сам сбежал). Суть в том, что жизнь у людей одна и терять ее ради свержения режима вероятно глупо. Поэтому и приходится жить при том что есть.
А Америка это вообще другая история

Четкого определения нет. Если говорить исторически Civilis - гражданский. В общем стадия развития общества когда оно не дикое а гражданское. Вряд ли это относится к современному Ирану

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+