Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1601 |
Opioman: комментарии
| Дата регистрации | 6 ноября 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Денис Гончаров |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1601 |
| Дата регистрации | 6 ноября 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Настоящее имя | Денис Гончаров |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 42 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Безусловно это не первый и не второй вид спорта в Америке. Но Интерес к нему примперно на том же уровне что в России даже по вашим цифрам. Просто в России спорт не популярен в принципе, и государство делает все чтобы он был еще менее популярен
В Катаре был так себе чемпионат. А в Америке молодцы. Посещаемость шикарная. Праздник футбола сделали на огромной территории
В прошлом сезоне средняя посещаемость МЛС была 22109 зрителей. РПЛ - 13628. То есть в Америке футбол любят в средне. В 1,5 раза больше чем в России
В Турине отличный новый стадион. Сан сиро собирались перестроить. Олимпийский стадион в Риме и стадион Марадоны в Неаполе хороши и без реконструкций. Значит нужен еще один
Зачем в суд? Можно сразу в баню
Прочитал комменты - срок давности, какой-то Мо… в общем все же победило во всем виноват запад
Мне вот интересно, а кремлеботам уже объяснили , как правильно - радоваться что она эксроссиянка и мол так и надо или ругать запад за то что Россию медаль лишили?
Да; согласен. Про румынию. А вот другие диктаторы умирали либо при помощи кого-то извне (гитлер, Муссолини), либо естественной смертью
Ну вот за последние 100 лет такое произошло только в Румынии (я бы еще в пример Украину привел, но там Янукович сам сбежал). Суть в том, что жизнь у людей одна и терять ее ради свержения режима вероятно глупо. Поэтому и приходится жить при том что есть.
А Америка это вообще другая история
Четкого определения нет. Если говорить исторически Civilis - гражданский. В общем стадия развития общества когда оно не дикое а гражданское. Вряд ли это относится к современному Ирану