Рейтинг на сайте 958  Место 41520
Трибуна Пользователь
Комментарии178
Статусы0

Горожане и инопланетяне вместе жарят Зин

Дата регистрации 31 октября 2007
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Блин, на месте Промеса (если условия реально такие) я бы просился бы уже в Нидерланды. Ведь пока он будет сидеть в ОАЭ, срок в Голландии не идёт. А так - вперёд в Голландию, года через 3-4 по УДО выйдет, и на заработанные деньги сможет жить поживать и рэпчик свой записывать. Условия в голландских тюрьмах приемлимые вполне.

Проблема центра это далеко не только проблема вбрасывания. Центр - главный игрок пятерки, связующее звено, плеймейкер. Центр легко может стать крайком (что Канада и США постоянно практикуют на Олимпиадах), а вот краек центра не сыграет.
И то что у нас нет элитных центров - это приговор. Никакую Олимпиаду в полных составах без элитных как минимум 3 центров не выиграть. Нет, конечно случаются чудеса, но очень вряд ли.

| К записи в блоге Тейлгейт
+4

Стас, очень ценю этот блог и телеграм канал, но к Рассу и его годам новичка мне кажется ты несправедлив.
Расс был ооочень хорош. Я как раз начал смотреть амфут примерно в 2012 году, и меня поражало, как Уилсон может выбраться из ситуации любой сложности в конце матча. Он был Махоумсом до Махоумса:) было такое ощущение, что как бы плохо не играло нападение Сиэттла (а оно часто играло плохо в первой половине), в конце концов Расс найдет способ перевернуть матч (как он это сделал в знаменитом матче с Грин-беем и почти сделал в финале против Тома).
Я никогда не болел за Сиэтл - и это было настоящее мучение раз за разом наблюдать как Расс при 3 и 15 в конце матча таки находит способ получить первый даун:)
Да, в Денвере не пошло, но я совершенно не удивлюсь, если он выдаст суперсезон в Питсбурге.

Подписчики