Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии30
Статусы0

swintus at home

Дата регистрации 25 октября 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ,
Булыкин, сними варешки.
Невпопад, зато от души...

Картина маслом:
Посреди комнаты стоит стол, покрытый красным сукном. На нём графин с водой. На стене портрет Путина и график суммарных ТТД сборной за последний квартал. Кривая стремительно движется к нулю.
За столом Гершкович, Газзаев, Игнатьев и ещё четверо старичков 80-ти и более лет. Никто не помнит как их зовут и почему они здесь. Но так уж повелось, что они присутствуют на всех заседаниях, а спросить почему как-то стыдно.
В комнату с видом нашкодившего пятиклассника входит Гус в своих неизменных красных штанах. «Входи, входи» - громко произносит Гершкович. Его голос не предвещает ничего хорошего. Газзаев смотрит на Гуса из-под лобья и тихо сопит.
«Как же так, Гус? Ну как же так родимый?», с отеческой укоризной вопрошает Гершкович. «Ну мы же с вами говорили. Совет составил план действий. Определил состав. Валерий Георгивич показал тактику, стратегию. Старейшины одобрили. Ну что за самодеятельность?»
«Я не есть понимать.», робко возразил Гус, «Мы ведь есть победить на чемпионат европа.»
«Да. Но как!?», злобно прервал его Гершкович. «Ну кто так выигравает Чемпионаты Европы? Вы опозорили всю страну! Вы опозорили нас! Вы опозорили его» (тычит то ли в сторону Газзаева, то ли в сторону портрета)...