Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии54
Статусы0

Dmi

Дата регистрации 22 октября 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

В том что вы своего оператора долбите, вы молодцы. А то что не отвечают - свинство (написали бы что дорого, НТВ много хочет). Было бы проще если бы операторов было несколько :(.
А по поводу «платить» у меня два комментария
1) Если не нравится как платят, то надо зарабатывать
2) [щас в меня полетят помидоры] А много у нас работников которые работают как в Европе? Не воспримите как личную нападку (я не знаю где вы работаете), но вы видели эффективность труда в разных странах? Затраченное время/деньги на повышение квалификации? Или вы считаете что разрабочик ВАЗА должен получать как разработчик БМВ? Я, пару лет назад, был по работе в Японии. Там дворник метет пол-дня НЕ ПЕРЕСТАВАЯ, как робот. И рабочий день у него 12 часов. И вся страна так. Окна в офисах горят с 7 до 21.
[Извините, не сдержался]

Уважаемый Gauche, я не в коем случае не агитировал против «совка». Я действительно агитировал за капитализм (о феодализме речи не шло, хотя введенный вами в беседу патернализм по духу как раз ближе к феодализму чем к капитализму).
А агитировал я за то, что ваш подход «пусть они мне сделают хорошо и тогда я куплю» очень верен до той поры пока вы не добавляете «а если не сделают то гниды, хапуги и т.д». Если у компании нет желания заработать еще денег, это ее проблемы. Если вы считаете что продукт переценен - не покупайте. Я лично считаю что НТВ+ дорог и не покупаю (и не смотрю) его. Но при этом не рассказываю какие все гады что не хотят принимать во внимание мою зарплату.
А по поводу бизнеса - да, броадкастинг умирает. Но если провайдер не хочет меняться, то это его проблемы.

Ну вот! Опять двадцать пять.
А за оборудование НТВ+ будет иностранным компаниям платить адекватно уровню жизни в стране? Или за аренду спутника? А за показ иностранного контента (плюс, оплата за перевод)? Вы же не думаете что в мире есть отдельный ценник «адекватный уровню жизни в России»?
з.ы. Рад что у вас есть больше времени на сына. А кризис пройдет...

Подписчики