Рейтинг на сайте 14  Место 222021
Трибуна Пользователь
Комментарии19
Статусы0

almswiss

Дата регистрации 20 октября 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

По 10 забивать? Не выйдет, чемпионат подравнялся (кроме Зенита, конечно), пусть ничья, но по своей вине, а не так, как в этом мерзком шоу. Снимется, не снимется, смотреть не буду.

| К записи в блоге Россия-2024
+1

Спасибо за адекватное мнение! Хотя мы и болеем за разные команды, но выигрывать и проигрывать хотелось бы все же честно, за счет мастерства и подготовки команды тренером. Ну везение еще сказывается. Но так...

С точки зрения промышленного менеджера ЛАФ поступил вполне предсказуемо, но, как-то уж слишком поспешно. Теперь едем в Глазго не понятно с чем, зато вернутся прилично сдавшие Глушаков и Ещенко. Сомнительное усиление. Да, в заменах прошлого матча была какая-то хаотичность, что ли. Кутепов оказался не готов при здоровом Джикии. Джано вроде поправился. Не угадал Массимо с заменами при очень благоприятных результатах конкурентов. Вышли бы на второе место и всё, ни о каких отставках и речи бы не было. Возможно, действительно перестал управлять командой в целом. Не стоит забывать, что этим летом клуб покинули сразу четыре тренера – Роман Пилипчук, Аттила Мальфатти (помощник тренера), Джорджо Д’Урбано и Хавьер Нойя Сальсес (специалисты по физподготовке). Это тоже могло сказаться на результатах. Про уход Промеса и говорить нечего. Я дал бы Каррере доработать до межсезонья, но Хозяин решил иначе. Пока озвученные кандидатуры новых тренеров не впечатляют. И, если уж кто-то из них, то только не Стас!