Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

curason

Дата регистрации 20 октября 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Насчет введения второго либеро.
Если уж вводить, то дополнять команду до 14 (а не 13) игроков, чтобы с каждой стороны сетки на тренировках было по 7 (6 + либеро).
Поразмышляем в этом направлении дальше.
Потом разделят команду на две под-команды: атаки и защиты - одна на переднюю линию, другая на заднюю. У каждой из них будет свой тренер-специалист по, соответственно, атаке и защите, разрабатывать стратегии оных, а главный тренер будет координировать работу обеих суб-команд.
И мы придем к технологии игры в американский футбол. Не очень приятная перспектива, на мой взгляд.

Как всегда, четкого мнения я в посте Зорана не услышал. Все эти философствования насчет «за» и «против» может проделать любой здравомыслящий человек. Каково же ваше мнение по поводу лимита на легионеров, Зоран?

Зоран, как Вы быстро забыли кастрированный календарь чемпионата России в прошлом году, в угоду Вашей прихоти проводить 6-месячные сборы со сборной командой России? Представьте на мгновенье, что Вы снова у руля сборной России - Ваша позиция по вопросу календаря снова изменится на противоположную высказанной в данном блоге; снова потребуете 6-месячных сборов, забывая напрочь об интересах клубов. Как-то не клеится такое, понимаете?