Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии4
Статусы0

bimon

Дата регистрации 3 октября 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Искать виноватых? Нет. Наверное этого не стоит делать. Психология? Может быть, может быть. До слёз обидно, когда Света Кормилицина в середение встречи выводит команду вперёд, далее начинается просто «сливание» командного поединка нашей сборной. Лично моё мнение - это неверная работа тренерского состава именно в психологическом направлении. Кстати говоря, это видно было даже из зала. Софья «поплыла» ещё в личном первенстве. Такое впечатление, что рост, как спортсменки у неё остановился и даже пошёл вниз. Как говорится, со стороны виднее, а именно со стороны только это и видно. Леночка Нечаева...хорошая спортсменка...но она боец личных первенств. Почему такой вывод? Опять же из взгляда со стороны. Видел, как она фехтовала в команде на турнире «Московская сабля», история примерно та же самая, только здесь на Чемпионате мира это было ещё хуже, чем можно было ожидать. Опять вопрос...что происходит с фехтованием? СПОРТСМЕН ФЕХТУЕТ ТАК, КАК ЕГО УЧАТ!!!! Вот она болезнь!!!!

ruthenium
Приличное выступление?!!!!!!!! Китай, Италия, Германия - вот это приличное выступление!!!! О чём Вы говорите? Неужели нашей сборной так мало надо? У шпажистов вообще призрачные надежды на участие в Олимпиаде!!! Спад на лицо в нашем фехтовании и никакого оправдания этому не нахожу.

Станислав,выступление нашей сборной вообще очень печально на этом турнире. Что вы думаете по этому поводу? Что происходит вообще? Плохая работа психологов, если таковые имеются? Не набрали физическую и техническую форму? Есть над чем задуматься!!! Простым невезением это уже не назовёшь.