Рейтинг на сайте 40  Место 168017
Трибуна Пользователь
Комментарии3
Статусы0

zets-pipets

Дата регистрации 1 октября 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Ну во-первых, сначала был бойкот ОИ-80, а уже потом Олимпиада в Штатах. А во-вторых, любители футбола Евро как раз и начали смотреть после того, как наши вылетели от туда с позором. Квасные патриоты, которым по фигу за кого болеть, за Лазарева на Евровидении или за футбольную сборную на Евро, они наверное, Евро больше не смотрели, так как и не знают правила футбола. И кстати, даже если нашей сборной в Рио не будет, то по российским ТВ Игры всё-равно будут показывать. Так как за трансляции давным-давно заплачены большие деньги. Лично я с удовольствием их посмотрю. Жаль, что наших там не будет. Но здесь уже все претензии к Мутко, который уничтожил российский спорт! На нары его!

| К записи в блоге Радио Уткин
-1

Браво, Васили! Согласен с Вашим заявлением на 100 %!!!
Надеюсь, что Вы создадите новый замечательный спортивный (футбольный) телевизионный проект. Возможно и не в этой стране! Но, уверен, что мы Вас ещё увидим и услышим. Но и, конечно, почитаем.
Удачи Вам! И очень жаль, что в нашей стране время канделаки никак не закончится...

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+40

Зимой в моей семье тоже большое горе случилось! Не буду объяснять всех подробностей. Написала я на Фейсбук в личку Кокорину и Шунину. Попросил помощь небольшой (для них суммой). Я журналист и они были у меня в друзьях. Кокорин ответил - обещал помочь. А потом исчез. И просто игнорировал мои сообщения. А Шунин и вовсе написал примерно следующее: "Не обираюсь я помогать всяким взрослым мужикам. Идите работайте и не пишите мне больше". Хотя я работаю и не на одной работе. И речь шла о сумме на порядок ниже той, о которой рассказывается в этом материале. И понять, что я - это я, а некой-то аферист было просто. О моём горе, например, знал пресс-атташе сборной Илья Казаков, с которым мы хорошо знакомы. Шунину и Кокрину об этом написал. Но в ответ получил лишь хамский ответ от Шунина и молчание от Кокорина. Так что бывают и такие случае.... А спартаковские парни и Гранат - молодцы! Бог их за это вознаградит.