Трибуна Пользователь
| Комментарии | 25229 |
checker
| Дата регистрации | 29 сентября 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Настоящее имя | Дмитрий |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги | |
| О себе | физтех, следит за Formula1, NHL, АПЛ, теннисом и биатлоном, болеет за Detroit Red Wings, Ferrari |
Комментарии
Друзья
Exomars Игорь Шмидт Олег_ Морозов evv ForeverTheBest konstantin khmel ags Ghost... [torturing_you] Даша Азарова прохожий2 sirius1 KravtsovSam19 jermy Jet 89 uksus Hassasin de_mixx yury131246 гарри Fima Marisa PalexW Montoya.ru ...
приятно видеть, что женскую сетку обсуждают в два с половиной раза больше человек, чем мужскую..) разбираются люди на спортсе в теннисе..)
могу только надеяться, что оплеуха Мирре от Кати пойдет на пользу.. злее будет на Уиме, и не будет надеяться, что соперницы лягут под нее еще до матча.. так что Катя свою задачу выполнила.. чего-то большего ждать и не приходится..
сейчас Наоми потихоньку оживает.. примерно теми же темпами, что и Свитолина после декрета.. украинке два года понадобилось, чтоб обороты набрать.. все таки бывшая первая ракетка и чемпионка 4 Шлемов интереснее для тенниса, чем наша Катя
а Мирре нужно хотя бы матч на траве сыграть перед Уимом.. может быть два..