Рейтинг на сайте 36641  Место 1950
Трибуна Пользователь
checker, checker
Комментарии25303

checker: комментарии

Дата регистрации 29 сентября 2007
Аккаунт суперзвезда
Настоящее имя Дмитрий
Пол мужчина
Возраст не указан
Читает блоги
О себе физтех, следит за Formula1, NHL, АПЛ, теннисом и биатлоном, болеет за Detroit Red Wings, Ferrari

Лене нужно меньше отвлекаться на мячи, попавшие в линию или рядом.. а вообще, страшно смотреть на аллергические пятна на шее и щеке Лены..

| К записи в блоге Глаз Народа
+1

да ну нафиг в этой пошлоте участвовать..

Андреева абсолютно расклеилась во второй половине прошлого сезона.. она даже не стала играть последний групповой матч вместо Киз, отдала свое право Кате Александровой

Мирра вылетела в первом же матче в Нимбо.. не защитила финал 24го года.. не факт, что в Токио она что-то показала, да и Лена, выйдя в полуфинал, могла не останавливаться на этом.. ход к тому моменту уже набрала чемпионский

Кепке она проиграла год назад в 4 раунде,, второй четверть финал был в 24м.. проиграла Паолини

Там не спортивное гражданство, а полноценное.. причем по закону Казахстана двойное гражданство не разрешено, так что Лене пришлось отказаться от российского.

Если вы не видели, это ещё не значит, что Лена не благодарила.. Лена много раз и публично тепло отзывалась и о Куликовской и о Чеснокове..
Вообще не понимаю вашего упорного желания в каждой новости написать гадость про Лену..

Мне дела нет до Сабаленки.. а за Лену я болею.. нет по сути фанатов, ну-ну..))

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+