Ростов - сплошной хаос в игре. Тренера оьъективно нет. Он отсусвует. Аналитик, возможно, анализирует, но это не тренер. Выоет в пердив будет. Областеому бюлдкту не легче.
Конечно дурак. Зачем его тащат в СМИ? Он никому не интересен давно.
Цску пипец. Мусаев вышел в футболке Зеленского.
Ростов - сплошной хаос в игре. Тренера оьъективно нет. Он отсусвует. Аналитик, возможно, анализирует, но это не тренер. Выоет в пердив будет. Областеому бюлдкту не легче.
Конечно дурак. Зачем его тащат в СМИ? Он никому не интересен давно.
Цску пипец. Мусаев вышел в футболке Зеленского.