Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии33
Статусы0

gerralexx

Дата регистрации 26 сентября 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Duke_2007 - ну мы же с тобой договорились подождать до решения КДК.. я с другими болелами цска разговаривал.. думал, может кто адекватно футбол умеет смотреть.. видимо, нет.. все в одну сторону.. это плохо.. я вот за объективный футбол.. если локо не прав или забил с офсайда - никогда не буду кричать, что его там не было

STill- ну так измерять параллельно другой линии.. если взять одну точку в районе углового.. другую - в районе начала штраной.. а другую - одну в районе другого углового .. а вторую в районе 11-метрой отметки например.. понятно что они уже по определению не будут параллельны..
scatabaza - и не только начертательную.. еще и стереометрию.. а еще и матанализ и много других наук.. на второй картинке видна только одна левая нога дзагоева и все.. у него нет тела и всех остальных частей тела? .. на рисунке этого не видно.. а офсайд определятеся не только по ноге.. он может опрелделяться по лубой части тела.. нога, рука, голова, тело, копрус.. если любая часть в офсайде - это офсайд.. по нижней картинке не видно его тела.. как вы можете по ней что-то вообще видеть?
да чего спорить.. подождите до решения КДК .. будете им доказывать, что у них линейки кривые и они в геометрии ничего не понимают..

STill - ты мне визуальное воприятие - оно у всех может быть разное.. кому белое - черное.. кому черное - красное.. а я тебе про линейку.. это математика - точная наука.. в крайних точках промерь расстояние между линиями и сравни.. если оно одиннаково - а оно одиннаково - то линии параллельны.. вот и вся наука..:)