Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии11
Статусы0

Braniac

Дата регистрации 24 сентября 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 37
Любит

Комментарии

Во-первых, уважаемый, научитесь грамотно излагать мысли и писать без ошибок. Во-вторых по Кркичу: человек если что, недавно оправился от травмы и лишь набирает кондиции. Я очень хотел бы посмотреть как ты бы вышел и сыграл, честно. Про одного из лучших вингеров, тут конечно приувелечение, опыта у него конечно по более, но Робинью (1984) Кркич (1990). И Кркич кстати говря, не совсем вингер, он чистый нападающий

Вообще смотрю, и очень много, в том числе и юношеского. И где тут чужие мысли, я Развернуто выразил своё мнение, соглашаться тебе с ним или нет, дело твоё

Нам почти никто не нужен. Пусть лучше временные дыры в связи с «Кубком африки» - травмами - не лучшей кондицией Анри, затыкают молодыми футболистами из Кантеры. На мой взгляд три футболиста из «Барсы Атлетик» могут уже сейчас достойно выйти в основе, прежде всего 18 летний Тиагу, вопрос только в том когда он восстановится от травмы мениска полученной в сентябре. Приплюсуйте к этому Джонатана Дос Сантоса и совершенно шикарно играющего сейчас у Луиса Энрике 17 летнего центрального хава Серхи Роберто (который вместе с ещё 5-ю игроками «Барселоны» сейчас призван в сборную Испании U-17, среди которых наиболее интересны защитник - уже выходивший в основе Марк Муньеса, и нападающий Адриа Кармона).
Опорный ещё один - тут конечно не могу не согласится, не помешал бы. Однако более интересным вариантом является молодой бразилец, нежели Патрик Вийера. К тому же Пепу не мешало бы обратить внимание на стремительно прогрессирующего 18 летнего опрного хава Ориоля Ромеу из нашей второй команды. Франсеск Фабрегас, потчи уверен окажется в команде, но лишь летом. Сомнительно, что сейчас на его покупку выделят 40-50 млн. евро, да и не осуществляются такие крупные сделки зимой.
По Робинью: одназначно не нужен, местный парень - Боян Кркич выглядит куда лучше, дайте ему набрать форму после травмы и именно он считаю будет чаще других играть левого напа у Пепа. Луис Суарес, возможно и не помешал бы, как вариант для разнообразия атакующего тризубца (помним, что у «Барселоны» впереди «Чемпионат мира среди клубов»).
Молодой испанский талант выглядит лакомым кусочком, если 18 летним изумрудом заинтересовались и «Барселона», и «Реал», и «Севилья» - это выглядит очень интересным вариантом. Однако смею предположить, что сам игрок скорее предпочтет вариант с «Севильей».