вот хотелось поинтересоваться у знающих:как сложиться ситуация если мы проиграим Израилю,выйграем у Андорры,а Англия,в свою очередь,сыграет вничью? то бишь при равенстве очков какие факторы выходят на первый план?
«Еврокубки волновали меня лет десять назад, а сейчас, на мой взгляд, необходимо сконцентрироваться на борьбе в чемпионате Англии» Выйграл бы хоть что-нибудь...А то ощущение,что все..насытился этими победами..)
а спортинг уже готовы?
19.10 09:47 khatru
Молодец!) все праильно гришь...)
19.10 08:10 Helios
ясно..спасиб)
вот хотелось поинтересоваться у знающих:как сложиться ситуация если мы проиграим Израилю,выйграем у Андорры,а Англия,в свою очередь,сыграет вничью? то бишь при равенстве очков какие факторы выходят на первый план?
красавчик. здоровья тебе!
помницца в англии мы тоже их дрюкнули...
а разве мой «гоблин деревянный» чем-то хуже остальных комментов?
Вперед МЮ!!!
А что с составом? Грива выйдет на поле?
«Еврокубки волновали меня лет десять назад, а сейчас, на мой взгляд, необходимо сконцентрироваться на борьбе в чемпионате Англии»
Выйграл бы хоть что-нибудь...А то ощущение,что все..насытился этими победами..)