Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии11
Статусы0

genius-owl: комментарии

Дата регистрации 22 сентября 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Анна
Пол женщина
Возраст 37
Основатель блогов

Тем более странно, что это Корнелюк... Женя ведь с ним только под «Петербург» катался. Кстати, музыка та очень хорошая.

А кто это? Из текста не очень понятно, поясните, пожалуйста.

Спасибо за статью. Как раз вчера высказала мнение, что Евгений очень прогадал и с музыкой, и с хореографией. Лайсачек тоже не очень хорошую программу подготовил, скучную, но не раздражающую! Вот смотришь на него и эмоций ноль! А от неуместного покачивания бедрами меня даже передернуло. ИМХО, очень неровная программа была с точки зрения хореографии. То очень здорово, то вообще тушите свет: от Плющенко как-то большего ожидалось... Я убеждена, что хореография в фигурном катании важна ровно настолько, насколько важны хорошие мощные прыжки, быстрые центрированные вращения, сложные дорожки и так далееё.
Но на самом деле считаю, что в короткой программе Евгения засудили, вернее не так. В короткой программе судьи НАМЕРЕННО упростили жизнь конкурентам Жени. Вот тогда он действительно лучше катался...

А мне понравилось, если честно. Я не очень понимаю в технологии прыжков и иногда очень полезную информацию улавливла в речи комментаторов ) Мне кажется, что во время соревнований, когда вся на нервах, лучше знать, что происходит ))) А уж потом в повторном просмотре, для души, скачать видео без комментариев )

В целом с Василием Уткиным согласна. Миф развенчан... Правда, не только миф. И не только миф о Плющенко, но и о фигурном катании вообще.
Все соревнование отсмотрела от начала до конца: ощущение полной какой-то беспросветной унылости не покидало ни на минуту... Музыкальное сопровождение почти у всех было никакущее: либо слишком академичная музыка (оперы, фортепианные коцерты — утрирую), либо что-то невнятное вообще или сорок раз перезатертое. И программы такие же. Ни одного запоминающегося яркого катания я так и не увидела (может, плохо смотрела, но не факт, не факт). Лайсачек откатался чисто, но как-то никак. На фоне других очень прилично. Но скучно! Евгений прыгал хорошо, много — но то, что было между прыжками (эти ужимки, покачивания бедрами) — это откровенное эстетическое «брр!». Меня передергивало, если честно. Очень неровная программа с плохой хореографией в первую очередь. К Жене претензий нет, а хореограф облажлся... Но это мое мнение. Никому не навязываю.
И еще: мне одной кажется, что во всем виноват товарищ Мартон? С тех пор, как Плющенко с ним «стандемился» , он стал кататься хуже, музыка у его выступлений стала ужасная, а хореография коса и крива? ИМХО, до этих экспериментов со скрипками все было куда лучше (тут не беру в расчет великую программу Крестный отец, впрочем исключение можно было не делать — музыку сочинил не Мартон)?

Мне нравится. Динару красавицей не назовешь, но и страшной - тоже. Девушки не только красивые и страшные бывают, они бывают еще милые, симпатичные, стильные, пригожие, сексапильные, хорошенькие, приятной наружности, и т.п. По мне она очень обаятельная, когда улыбается, просто душка на некоторых фотках. Но и этот образ ей очень идет: в плане она выглядит очень стильно, решительно, настоящая победительница - это, наверное, и хотели передать фотограф и стилист. .

| К записи Квалификация
0

Это уже четвертый титул в году, а не третий, как сказано в начале.

Я так рада за Колю! Я Рафу тоже очень люблю, он играет просто феноменально, - я, если честно, не верила, что Коля сможет. А он СМОГ!
Я желаю Коле как можно дольше оставаться в числе лучших, он этого действительно заслуживает!!! Вчерашний, не сегодняшний, матч это доказал.

Ох уж этот итоговый! Что-то сейчас такая ситуация, что ни на кого ставить нельзя...

Извините за офф-топ, но почему все предложения начинаются со строчной буквы? Совершенно нечитабельно, хотя и интересно...