Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии162
Статусы0

Украинский самурай

Дата регистрации 22 сентября 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан

Комментарии

Привет, Сергей из Владивостока. С одной стороны я не верю, что этот бой состоится, с другой не представляю, чтобы очень сильный бизнесмен Дон Кинг упустит такие деньги. Так что интрига сохраняется. Дело ещё в том, что этот бой нужен больше Витале - отсюда и два лимона. Так что события будут развиваться дальше. Шансы ещё есть.

Здравствуйте, Эль Селебрито. Моя логика основана на заявлениях Николая. Он говорит, что может решить любые вопросы сам и даже провести бой без согласия своих промоутеров. Всё просто.)

Привет, no-metil! )) Я приветствую желание Колямбы заработать как можно больше за этот бой. К тому же Виталя почему- то открыл карты ещё до флопа и дал Коле преимущество. Теперь Колян не уступит ни копейки. Кроме того, так должен поступать любой профессионал - стремиться к максимально высоким гонорарам. Но Валуев не может определиться чего он хочет: то ему нужен пояс W BC и признание фанов бокса, то он просто хочет сумашедших денег. Такая хитрость мне не по душе. Далее. Понятно, что братья Кличко зарабатывают много, но это не повод требовать завышенный гонорар. А если бы Коля проводил бы бой с Билом Гейтсом, то он бы потребовал 4 млдр. $? ) Так что ли?)) С другой стороны у Витали другого денежного боя не предвидится, да и такого узнаваемого бойца тоже пока не найти. Поэтому он и не отстаёт от Валуева. Поэтому, мне кажется, это будет не последний рейз от Витали. Ну с кем ещё можно провести интересный бой?

Подписчики