Рейтинг на сайте -13  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии195
Статусы0

stsab

Дата регистрации 3 сентября 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

| К записи в блоге Айс-ТВ
+4

Вот тут я полностью согласен! Когда посчитали, что кубок в кармане, то уже статьи хвалебные были заготовлены. Потом резкий разворот на 180 градусов и пошла писанина про админресурс Динамо. А до этого писали по денежные мешки СКА.если бы выиграл Авангард, то была бы писанина про газпрЁмовские деньги.Подкуп судей и т.д.
Мишаня безусловно талантливый хоккеист, но возомнил о себе много.Защита Динамо была на высоте в ПО.А вратарь? Не зря его признали МВП плей-офф. А Миша? Забил больше всех.Да ,хорошо. Но забил не один, а с партнерами.Поэтому нечего одеяло на себя тянуть.Скромнее надо быть ,милок!
-+
+

| К записи в блоге Эпицентр
0

Вот ведь млять ситуация с Динамо! Что в хоккее, что в футболе. Мне Анисин напомнил Воронина. Калиф на час, а гонору!!!!!!!!!!!!!!!! Кранты тебе Миша. Нигде ты не нужен будешь.Динамо для тебя последний шанс. Зря ты это затеял.

Абсолютно верно!!!! Вот у себя в клубе разберитесь, а потом говорите, что вас засудили, купили, использовали админресурс. Да и вообще омичам пора бы уже признать что проишрали по существу.Нет же они продолжают искать подводные камни, какие-то несуществующие звонки их губернатору.Можно подумать губернатор будет размениваться на какой-то кубок. Смешно.

Подписчики