Трибуна Пользователь
| Комментарии | 2 |
mgarik: комментарии
| Дата регистрации | 18 сентября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 2 |
| Дата регистрации | 18 сентября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
Очень слабая статья, с языком и стилисикой огромные проблемы. Автор часто употребляет слова, значение которых не знает. Я так и не понял, что такое «требл»)) Есть английское слово «triple» (трипл) - тройной, есть также «trouble» (трабл) - проблема, трудность.... В общем, у автора большой трабл с этим триплом)))
Это вы будете бороться за второе место, а не Армения!))
поздравляю!) даже не ожидал, что после Цюриха такое возможно)
жаль, что в ЛЧ не вышли, хотел приехать поболеть)) но может приеду и на ЛЕ...