Рейтинг на сайте 1706  Место 29063
Трибуна Пользователь
Комментарии314
Статусы15

_TT_: комментарии

Дата регистрации 20 августа 2007
Аккаунт игрок основы
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Основатель блогов
Читает блоги
| К записи в блоге Под прицелом
+76

Надо запретить гос.финансирование на любых уровнях, оставить его лишь для школ и интернатов, а профи пусть за счет спонсоров живут. Задолбали эти калеки. Мы сейчас жалеем спортсменов, но глазом не успеем моргнуть, как многие из них сядут в теплые депутатские или чиновьичьи кресла и начнут такую же фигню творить.

А до какой и кто эту степень определяет?
Главная задача кино, которое основано на реальных событиях, - это красиво и интересно рассказать историю, чтобы как можно больше людей залезло потом в энциклопедии и википедии, чтобы узнать как оно было на самом деле. На мой вкус, этот фильм с этим справляется на отлично.

Эхх, полностью согласен.
Вот только что спорить, когда большинство не смогут себе же честно и внятно ответить на вопрос, - чем сейчас так хорошо класико?

- Что лучше: секс или шахматы?
- Зависит от позиции

| К записи в блоге Фото года
+24

Слушайте, а меня одного раздражает, когда ведущий (?) несет всякую чушь во время танцевальных номеров?
А так баскетбольный ЦСКА - молодцы!

| К записи в блоге Глаз Народа
+1

Unbreakable и несломленная - это разные слова . Хоть капля профессионализма должна быть?

| К записи в блоге Глаз Народа
+3

Для всех, кто вспоминает бокс или Формулу 1.
Речь идёт именно о призовых, а не заработанных деньгах. Боксёры работают на контрактной основе, получая деньги за само событие. Пилоты Формулы 1 также получают зарплату. Проиграв, боксёр или пилот получат свои деньги, а теннисист - нет.

Шарапова в чёрном платье напоминает Дарт Вейдера. И империя явно наносит ответный удар!

Конкурс на лучшую шутку об оплате натурой объявляется открытым.

| К записи в блоге Жирный Тони
+15

Я могу купить себе условный Приус, если возьму кредит, то могу взять условный Ауди А6, если ещё займу у всех друзей и родственников, влезу в долги, то может хватить на БМВ М5, но делать я этого никогда не стану как бы хороша не была бы машина. Феррари, Макларен или Бугатти я никогда не смогу себе позволить даже продав почку и заложив душу дьяволу. А теперь вопрос - как часто я буду слышать о последних машинах и как часто о первых? Так что смотрят такие передачи также как и кино ради удовольствия, а не полезной информацией.