Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии7
Статусы0

den71

Дата регистрации 16 августа 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Странный немотивированный наезд, видимо, после процесса, изображенного на иконке в профиле автора.
Мы с Вами не знакомы. О себе - 125 кг живого веса, в играл в регби за сборную института. Поэтому разговор с мужиками 120-150 кг отличался бы от Вашей версии.
А если по делу, то я считаю, что если Россия выйдет в финальную часть КМ, то проиграет там все матчи. Любой иной исход будет супер-подвигом. Только я не вижу в этом никакой трагедии, для начала надо научиться выходить на КМ, пока это только мечты и надежды.

вот это по русски - первый раз выйти в Кубок (тфу-тфу, не сглазить)и сразу считаем варианты, планируем выйти из группы, финал, попрыгать с кубком над головой ...
Да то, что регби стали показывать по телевизору, у сборной пошли какие-никакие результаты - это уже огромный шаг вперед! Пройдет время, вырастут новые пацаны, вот тогда будем анализировать и считать варианты. Главное, чтобы тренд сохранился.

| К записи в блоге Центнер-тим
0

переход на 6/1 с 5/2 за реализацию попытки, думаю, невозможен. В регби всетаки не бьют реализацию по центру ворот, как в американском футболе, так что заработать 2 очка не так просто. А во-вторых 6/1 это точно как в американском футболе и это выглядело-бы как уступка американам - Ни пяди врагу ;))