Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1042 |
Кингстон
| Дата регистрации | 5 августа 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Статьи
|Автор
Кингстон
Кингстон-таун / Свисток на миллион. ФИФА считает миллиарды вслух, судьи — молча.
Что по гонорарам?
Рейтинг +12
|Автор
Кингстон
Ярмарка, которой больше нет? Как ЧМ-2026 меняет карьеры, когда скауты уже знают все
Турнир больше не открывает игроков — но за месяц всё равно делает их дороже.
Рейтинг +64
Фалькао к нам не поедет(с) При чем здесь тренер? В плей-офф вышли команды, костяк которых играет в Европе. Мимо плей-офф азиатские команды, игроки которых играют в азиатских же лигах. Рецепт простой - открываете школы топ-клубов у себя в стране, через 10-15 лет есть шансы, что их воспитанники выйдут в плей-офф
С ног на голову. Проходных матчей стало больше не от смены формата с разницы мячей на личную встречу, а от увеличения количества команд, и, соответственно, групп. Фавориты сейчас не встречаются между собой, групп смерти нет вообще - откуда взяться сшибкам в третьем туре?
А разница мячей здесь причем? И при старом регламенте Норвегии нужно было бы выигрывать чтобы первое место занимать. Они просто решили не играть