Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

Правая

Дата регистрации 15 сентября 2009
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Все понравилось в игре, кроме одного: так и не умеем играть без провалов, причем коллективных)) Вдруг ни с того, ни с сего встаем, причем с любым соперником, при любом счете. Игра рваная, то густо, то пусто..

Боже, какие это все глупости! Премьер-лига - это же не стенка на стенку: «эй, городские, пошли поселковых бить!»)) Это большой бизнес! И можно только уважать человека, который честно делает свою работу в любой команде, за которую он играет. Почему он должен в чем-то оправдываться? Вообще не понимаю. Это для болельщиков - «команда, без которой нам не жить». А для футболиста - место работы. И потом нельзя забывать, что когда Быстров уходил в Спартак, это были совсем другие две команды, и другие тренеры. Почему он должен сидеть на скамейке, если полон сил? Чтобы через пару лет честно доигрывать в каком-нить «сатанинском» «локомотиве»? Зато ни один болельщик в него шарфик не бросит?
А по поводу болельщиков Зенита я все поняла в Перми на «Звезде»! Культурная столица, блин... Сборище гопников неадекватных!!! И ориентироваться на их мнение в выборе своей судьбы и споривной карьеры?...

Лично мое новогоднее желание я уже знаю - Кубок России у Амкара!!! Он особенно-то больше никому и не нужен))) А мы заслужили по праву, и в этом году заберем!!!