Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии2
Статусы0

bumbarasha

Дата регистрации 15 сентября 2009
Аккаунт новичок
Пол женщина
Возраст 40

Комментарии

Я получила массу удовольствия от мужского финала! Скорости просто запредельные. Это была гра, какую уже давно никто не показывал! Жаль, что Федя проиграл.

| К записи в блоге ТеннисPRO
0

Не согласна полностью с автором. во первых, след от мяча это не просто проекция, а след вычисленный электронным путем, и нет ни какой разницы между следом на грунте и проекцией следа с помощью Hawk-eye. Что касается судей, всем известно что судей на линиях подкупали. Сейчас, с введением системы, это трудно, да и чревато последствиями для судей. Так что система уж точно придает настоящий спортивный характер правдивой игры, а не личное вмешательство человеческого глаза. С моей точки зрения, чем его меньше, тем лучше. Сколько было потрачено нервов при разборках с судьями по поводу мячей. Я вообще за то чтобы все судейство стало электронным, и тут уже точно НА САМОМ ДЕЛЕ будут выигрывать сильнейшие, и ни каких случайностей.
Ну и наконец-то, играть в линию всегда выгоднее, изменяется отскок а значит и большее преимущество. И нет никакой разницы между мячом попавшим во внешний край линии или во внутренний. Все это IN.