Трибуна Пользователь
| Комментарии | 126 |
| Статусы | 0 |
Ivan Markov: комментарии
| Дата регистрации | 13 сентября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 126 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 13 сентября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Пол | мужчина |
| Возраст | не указан |
| Любит | |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
Сафонов - держись! Впереди настоящий экзамен))
Бавария - ПСЖ будет одной из лучших пар за все время...
Если Реал не сделает чудо.. пока сильно лучше, чем в Мадриде...
Противно этот варфутбол смотреть... это уже какой-то рестлинг, а не спорт...
Это дерьмо больше не хочется смотреть... по всему сезону... вместо футбола = чисто судейские вар решения...
После 30 лет просмотра... отвращение именно к этому... видимо я на этом закончу... чего добиваются те, кто это организовывают? Кто это гавно дальше смотреть будет, где все вот такие свистки решают?
Вар небходимо реформировать... эту группу заряженных дармоедов за телевизорами распустить... оставить одного-двух операторов повторов... командам дать 1-2 возможности заказать просмотр вар по ходу... возможно, 1-2 просмотра дать судье.
Это будет куда справедливей. Чем туда что хочу свищу... там к телевизору позвали..
Довыпендривался на Клоппа... откровенно не тянет...
Замена на Алонсо будет сейчас самым правильным решением
А есть знатоки? Почему говорили, что с этого сезона, кто выше в таблице, тот ответный матч играет дома... а тут дома первый матч у Барсы.. почему так?
Бавария два 100-процентных не забила... и как-то в целом надменно-вальяжно выглядит... Реал хорошо огрызается
Хотя бы в том, что в ПСЖ... если Головин лучший на своей позиции, почему он еще не там?)
Какая разница? Стоит порадоваться... достижение в текущем сезоне точно лучше, чем у Головина (хотя за него тоже рад)