Рейтинг на сайте 2  Место 334102
Трибуна Пользователь
Комментарии11
Статусы0

troyanets

Дата регистрации 18 июля 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

Теперь ждем Лоськова!!!

| К записи в блоге Евро 71,17
0

Провал конечно сильный.
Судя по всему сложились все звезды не в нашу пользу:
Два ключевых игрока центра поля которые должны были делать игру выбыли из за травм, Черышев единственный толковый креативщик высокого уровня (помимо Широкова) тоже травмирован - команда ослаблена.
Все таки да, Смольников откровенно провалился и самое обидное что альтернатив нет
В атаке друг друга не понимают Дзюба с Кокориным и Смоловым, во всех трех играх полузащитники и нападающие соперника имели непозволительное количество времени и свободы для принятия решений, как играть с плотной обороной не знаем., токового взаимодействия полузащиты нет. И тут в плане игры в обороне на класс игроков списать все проблемы нельзя - недаром говорят что все умеют теперь играть в футбол , а в обороне так особенно, видимо все кроме нас. Вспоминаются игры Рубина с Барсой, Барса на тот момент безоговорочно лучшая команда была по игре и набору исполнителей, и что же - Рубин умудрился ее засушить, а класс того Рубина вполне сопоставим с этой сборной. Конечно у Бердыева была куча времени чтобы поставить командную игру, у Слуцкого несравнимо меньше, ну так и Березуцкий с Игной, Акинфееввм, Щенниковым играют черти знает сколько. И смольников давно в сбоную привлекается. У всех огромный опыт игры в ЛЧ. Да и посмотреть на другие команды - у них то времени было столько же на постановку игры. И не хватало все таки уверенности от тренера. Так что часть вины на тренере безусловно.
Общий уровень игроков - пасы слишком часто не точны, игры в одно касание практически нет, скорости никакие.
Ну и лимит, куда ж без него! Что толку получать больше игровой практики россиянам в матчах чемпионата россии если они этим своим участием уровень чемпионата тянут вниз. И неоправданные зарплаты как следствие лимита. Если тебе условно 21 и ты уже можешь получать миллион зелени в год какой смысл рвать жилы? На западе столько же не дадут + там налоги выше, а здесь холят и лелеют, гарантия места в составе.. как следствие огромное самомнение и отсутствие стимула к развитию. И вот это уже вопросы к Мутко.

| К записи в блоге Ниже нуля
+2

Зачем так нагнетать? Его вина в том что в его распоряжении оказались такие игроки? Как ни пробьют - все мяч с ноги валится, что ни пас - процент брака зашкаливает, пока сообразят кому отдать - его уже трижды накроют. Его вина в том что в нашем чемпионате скорости раза в полтора ниже чем в топ чемпионатах? Он виноват что травмы получили Денисов, Черышев, Дзагоев, Жирков(и не надо про ложь, протравму сказали и Слуцкий, и врач сборной и сам Жирков) а это системообразующие игроки! Явно не тянет Кокорин - ну а кто лучше? Это же один из немногих наших общепризнанных талантов и он в самом расцвете сил! и не надо забывать что Слуцкий по возможности старается дать опыт некоторым игрокам смотря на домашний ЧМ2018.