Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии20
Статусы0

Rjyb cjcfnm

Дата регистрации 18 июля 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

2:Rook946
Селтик к вашему сведению в прошлой лиге проиграл в 1/8 Милану, а до этого в групповой стадии не пропустил дома ни одного гола.
В позапрошлом сезоне они не оцунив должным образом Артмедию умудрились проиграть в гостях 0:5, правда затем дома выйграли 4:0, не реализовав при этом уйму моментов. Очень жаль, что в нынешней лиге Селтик не сможет попасть с цска в одну группу, можно было бы сравнить результаты.
А по нынешней игре цска болелам следует ожидать более вероятного слива (1-18 конечно не будет, но хотя бы одну победу одержать будет весьма проблематично).
Так что вместо того чтобы пенять на Спартак, который объективно смотрелся далеко не хуже Селтика в этих матчах, подумайте и обсудите игру своей команды.
Кроме того, от вас в первую оцередь и слижны вопли и подколы в сторону Спартака.
Ищете соринку в глазах соперника и не замечаете бревно в своем собственном.

Игряша и про матч с Лучом в котором он в 2 метрах!!! от штрафной преградил летящий в ворота мяч рукой, после чего всем клялся и божился, что сыграл грудью.
Игорь хоть и неплохой фартовый голкипер, но как человек - овно полное. Правильную жизнь ведет, ну ну. Молчал бы в тряпку, молокосос. На жизнь заработал, герой. Некоторые пол жизни потом и кровью деньги зарабатывают -семью кормят, и на сраную двушку в области заработать не могут. А он тут бедьненький три сбора оттренироваться, вах вах как тяжело. Тряпка. Иди в керлинг, там главное очки.
Нашим ногомячистам надо зарплату платить как среднему классу 25 - 40 тыс. рублев в месяц, а остальное выдавать (или не выдавать) после окончания сезона, по его итогам. Вот тогда и скорости возрастут. А то разжирели.

12.08 18:01 fyfnjkbq
Толик ты еще забыл опасный удар Адамова башкой, после подачи с фланга.