| Комментарии | 5887 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 12 сентября 2009 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 37 |
| Основатель блогов | |
| Читает блоги |
На данном этапе сезона дела у ОКС Тандер идут более чем хорошо. Однако я решил примерить на себя шкуру Сэма Прести и посмотреть удастся ли мне улучшить эту и без того хорошую команду.
Семимильными шагами близиться экватор регулярного чемпионата НБА, некоторые команды уже вплотную приблизились к нему, а некоторым еще предстоит ряд встреч до этой отметки. А раз приближается середина чемпионата, что я решил подвести промежуточные итоги и назвать героев этой части сезона.
В прошлый раз я освещал Топ-10 Атакующих защитников по моему считающихся лучшими и достойными. Сегодня на очереди Легкие форварды.
За долгую истории существования НБА в лиге существовало множество игроков на позиции атакующего защитника. Каждое новое поколение приносило и корректировало изначальное понятие этой позиции добавляя в нее различные краски и оттенки. Сегодня я бы хотел представить тех десятерых игроков которых я считаю лучшими на этой позиции.
Разыгрывающий защитник, плеймейкер или первый номер (англ. Point guard, play maker) — позиция игрока в баскетбольной команде. Разыгрывающему необходимы такие навыки как, передача, дриблинг, видения площадки и прогнозирование исхода атаки. Для разыгрывающего культура паса более необходимый навык, нежели набор очков.
Наблюдая за тем, что пишут авторы Спортс.ру в своих блогах, смотря игры НБА, я уже довольно давно пришел к выводу, что термин «лидер» которым награждают того или иного игрока, крайне неоднозначен, а точнее, не в полной мере отражает суть того или иного игрока. Иными словами, лидер лидеру рознь. Таким образом я пришел к выводу, что необходимо разобраться в различиях между лидерами и попытаться систематизировать это явление.
В последний день уходящего года, «Кабачок «У Спейса» поздравляет всех с наступающим Новым Годом!
Буквально на днях, читая комментарии к очередной новости, вновь наткнулся на упоминание той самой серии, как примера вопиющей несправедливости и т.д. С той памятной серии прошло уже 10 лет, но все равно отдельные любители баскетбола не упускают возможности вспомнить о ней. И вот я решил вернуться к воспоминаниям о той серии и разобраться, что же тогда произошло, что до сих пор не дает покоя фанатам баскетбола.
Приятного просмотра! Комментируем, не молчим )