Рейтинг на сайте 31  Место 180511
Трибуна Пользователь

А Эменике в матчах с ЦСКА никогда не участвовал что ли? Или он специально затыкал уши, чтобы не слышать уханья трибуны Б в адрес игроков ЦСКА?
Тупые двойные стандарты от Эменике, призванные избежать дисквы за несдержанность.

Ребята, вы неправильно поняли Василия. Вы должны тут же нестись в его «закрытую» конференцию и строчить туда жалобные посты о великой программе, которую ни в коем случае нельзя закрывать. Как же так, и на кого вы нас оставляете. Ни и все, как всегда, короче говоря.

Вопрос к тем, кто пристально следит за Челси. А где вообще Лукаку, почему он не играет практически? Или все-таки АПЛ - совсем не его уровень?

С таким же успехом я тебе могу сказать, что Арловский перебивал в чистую Федора пока не совершил свой идиотский прыжок коленом. Неизвестно, что было бы, если бы не эта ошибка, добраться до него Федор не мог.
Да и тот же мешок Роджерс повредил Федору нос, как я помню. Тоже совсем не однозначно все было.

Так об этом я и говорю. Вот считаешь ты, что Леснар - пиар продукт, пожалуйста, он выходит против Кейна и Оверима, и мы все с доказательствами понимаем: да, мешок.
Считаешь Оверима неоднозначным бойцом - хорошо, у него в течение года будет бой против ДДС.
С другой стороны я, например, считаю, что Федор уже не торт, но только этого мы никогда не проверим, потому что с большой долей вероятности он теперь будет ездить и поколачивать мешков и пенсионеров, зарабатывая деньги на имени «последнего императора» следующие лет 5, пока его какой-нибудь мешок в итоге не прибьет.
Или ты думаешь тот же Леснар не мог бы еще лет 10 кататься и ломать Иший с Монсонами в свойственном ему зрелищном стиле?

Если бы да кабы, как говорится. Только ночью вышли одни из сильнейших в этом виде спорта друг против друга, а Федору остается важно надувать щеки, прикрываясь своим великим прошлым.
Квасным патриотам же остается только языком перемалывать и убивать всех топов ММА.
И еще я не думаю, что с годами у Федора удар становится тяжелее. Тому же бигфуту он не раз попал по голове, но вот как-то не убил. Федор уже объективно стар и недостаточно силен для того, что биться с топами супертяжелого веса. Ему их нечем побеждать, кроме, может быть, шального попадания. В борьбе он как-то тоже все проигрывает последнее время.
Ну это все, конечно, я пишу только если вы не считаете, что «император вернулся» или что у него теперь нокаутирующие удары по итогам двух последних шоу-боев.

И вообще, лично мне очень не хочется, чтобы действительно великий спортсмен превращался в клоуна, вроде Лебедева.
Чувствую, что после каждого такого боя будет подниматься тема о том, что это снова прежний Федор, что вот он там так умеет и так. Финкельштейн будет врать о возможных боях против ДДС или Веласкеза (бои против которых, пока невозможны в принципе).
А в итоге через полгодика будет какой-нибудь Благой Иванов, которого великий чемпион, конечно, победит. И так далее по кругу.

Ну вот совсем ни капли неинтересно это все. Пусть уж лучше проиграет сильному, чем этот цирк.

| К записи в блоге Two Ars and Arsh
0

А что хорошего в этом? В НХЛ команды выровнялись, да, но уровень хоккея упал. Вот и представь, что вместо Барселоны или Челси, например, будет 40-50 Эвертонов. Кому-то, наверно, это интереснее.