Главное чтоб в лиге не обосрались, думаю за 3-е место поборяться, выше врятли, хотя если очень повезет есть шанс на 2-е место...
Главное чтоб в лиге не обосрались, думаю за 3-е место поборяться, выше врятли, хотя если очень повезет есть шанс на 2-е место...