Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии23
Статусы0

Нелепый

Дата регистрации 30 июня 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

«Но нет у «Зенита» командного класса, позволяющего набирать очки, когда не идет игра или не осталось сил – как это делали киевское «Динамо» в жутчайше перенасыщенном 1986-м или ЦСКА в совсем недавнем 2005-м, выигрывая все до единого турниры, в которых доводилось участвовать, и не сетуя в случае поражений на усталость, судейство, календарь, поля и прочие происки природы».
Вопросы автору:
1) Расскажите, пожалуйста, насколько победоносным было выступление ЦСКА в еврукубках в 2005 году. Осенью.
2) Судьбу команды Динамо-86 до конца не расскажете? О том, что с ней произошло в 1987 году, например?
3) Каким образом при этом проявлялся присущий им «командный класс»?
Может всё-таки дело в утере мотивации игроками и уверовавщим в собственную непогрешимость тренерском штабе? Согласитесь, аналогия с ДинамоК-87 и осенним выступлением в еврокубках ЦСКА-05 прослеживается.
Кстати, перед золотом в копилке Зенита была бронза и серебро, команда стабильно входит в шестёрку лучших в России с 2001 года (кроме провального 2002, по тем же, кстати, причинам, что и сейчас). Странновато, на мой взгляд, выставлять такую команду «выскочкой»...

2DiamondHand
Какие ТАКИЕ толчки? Что в них было особенного? Какая борьба за мяч без толчков? Ковач не толкался? Паша виноват в том, что Ковач неудачно упал? Посмотрите повтор, пожалуйста.
То, что Зырянов отделался синякаии - везение. Опять таки, посмотрите повтор.
Футбол - контактная игра, травмы в ней неизбежны. Одно дело, когда это происходит в борьбе за мяч. Другое дело - хамство на футбольном поле, как Барьентос в том году, Погатец ранее, а Моцарт сейчас.