Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

olegator09

Дата регистрации 9 сентября 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 45
О себе Я не фанат, я-болельщик. Я за футбол, а не за коней или мясо или бомжей. Таких клубов нет. Есть ЦСКА, СПАРТАК,ЗЕНИТ. Это наша история и превращать её в зоопарк или мясную лавку-верх глупости.

Комментарии

| К удаленной записи
0

А кто гей? Ты можешь подойти к Карпину и сказать ему в лицо и при людях: «Ты - гей». Или способен, как моська, тявкать из подворотни? Мужчина-этот такой человек , который отвечает за свои слова. Геи , скорее всего, на фото.

| К удаленной записи
0

Оставлял уже коментарий по этому повоу, не буду повторяться. Хочу сказать только одно, если эти сопляки так себя ведут уже в этом возрасте, то со временем из них получатся хорошие негодяи. Мне мой дед рассказывал, что после войны ходили на футбол и подобного не было, болелы разных команд сидели вместе и потом за кружкой пива обсуждали матч. И все потому, что раньше была СТРАНА и ЛЮДИ, хлебнувшие горя. Сейчас все больше растет зажравшихся, раздираемых ненавистью людишек. Типичные представители.

| К удаленной записи
0

бывал в питере много раз,вроде нормальный город. где там водятся такие дебилы. из-за таких с ребенком на футбол не хожу. эти люди превратили игру в помойку