Рейтинг на сайте 17890  Место 4487
Трибуна Пользователь
| К записи в блоге ЧМ-2026
+5

Аршавин такой Марселю, вроде, забивал
Не знаю, удар хороший, но как то съежился Матвей , присел слишком низко

О, как же доставляют слëзы хейтеров))) Это просто бесценно. Плачьте мои дорогие бестрофейные бедолаги , рыдайте 🤣🤣🤣

Со Спартаком, понятно же. КБ до сих пор периодически получает от трех и больше )

А что приуныли , диванные)?
Ну норм же человек играет , забивает, отдаëт, старается, прëт напролом. Кайф

Так всë же по плану, нет? Нам же только на пользу отстранение, замещение, лимит, обособленность, свой путь
Если поначалу всë это смотрелось, пусть неприятными, но всë же терпимыми мелочами, то теперь стало припекать по настоящему. У меня вот дикая усталость от того, что я вижу. От матчей сборной которые выглядят бутафорией и эрзацем, от того, что уровень лиги просел ниже некуда , от надежд и обещаний чиновников. Ужасно скучно, пресно и беспросветно
А, и страшно ещё

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+