Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1886 |
shtrek: комментарии
| Дата регистрации | 11 июня 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 25 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 1886 |
| Дата регистрации | 11 июня 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | суперзвезда |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 25 |
| Любит | |
| Читает блоги |
www.kommersant.ru/doc/8760438
Прозревай www.kommersant.ru/doc/8760438
В сегодняшней России не грех заскучать и по СССР
Дарила жаба гадюке
Аршавин такой Марселю, вроде, забивал
Не знаю, удар хороший, но как то съежился Матвей , присел слишком низко
О, как же доставляют слëзы хейтеров))) Это просто бесценно. Плачьте мои дорогие бестрофейные бедолаги , рыдайте 🤣🤣🤣
Со Спартаком, понятно же. КБ до сих пор периодически получает от трех и больше )
Лох цветочный, толстый, сиськастый ###
А что приуныли , диванные)?
Ну норм же человек играет , забивает, отдаëт, старается, прëт напролом. Кайф
Так всë же по плану, нет? Нам же только на пользу отстранение, замещение, лимит, обособленность, свой путь
Если поначалу всë это смотрелось, пусть неприятными, но всë же терпимыми мелочами, то теперь стало припекать по настоящему. У меня вот дикая усталость от того, что я вижу. От матчей сборной которые выглядят бутафорией и эрзацем, от того, что уровень лиги просел ниже некуда , от надежд и обещаний чиновников. Ужасно скучно, пресно и беспросветно
А, и страшно ещё