Рейтинг на сайте -128  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии1378
Статусы0

bex: комментарии

Дата регистрации 6 июня 2007
Аккаунт дисквалифицированный
Пол мужчина
Возраст 60
Любит
Читает блоги

Войдет и как крикнет: Гооооол!!! Хууууууй!!!Штааааанга!!!!

Ну, что? Разве вы не убедились теперь, дорогие читатели, что я заказная журнашлюшка, дешевая проститутка и написал это, соблазненный сотнями (не миллионами же – все же блядь, а не «Феррари») Сулеймана Керимова?
=================
Да как можно, Василий? Своей последней фразой в тексте, вы напрочь отвергли столь гнусные намеки))
Ну а что касаемо посыла к Жиркову - играть за Анжи, а не полировать лавку в Челси, то это выглядит немного забавно, учитывая ту сумму, за которую Юрий соглашается на этот решительный шаг.
Есть более достойные примеры, когда футболисты теряли в деньгах - лишь бы не сидеть на лавке, а играть.
Особенно, учитывая некоторую пикантность данной ситуации.

ОМГ. Сталинисты оккупировали сайт.
Давайте еще про великого управленца Гитлера поговорим. Ведь при нем, в довоенное время промышленное производство в Германии и доход граждан выросли вдвое, экономика Германии стала сильнейшей в мире, исчезла безработица и т.д и т.п.
Почему у нас в стране за пропаганду Гитлера дают срок, а со Сталиным на знаменах люди проходят в Думу, баллотируются в президенты и почему селигерский сблев рассказывают басни о его величии здесь на ресурсе?
Сталин=Гитлер. Точка.

| К материалу Новый Северный Форум
0

В мемориз)))
Yanat
Зарегистрирована 04 ноября 2010, написала 828 комментариев
Россия, Москва
Ответ пользователю Magdalena 2011 (22 апреля 22:55):
Да, Кайса Варис Макарайнен принимала допинг, ещё будучи лыжницей, её даже дисквалифицировали ПОЖИЗНЕННО ЗА ЭТО, но вы почему об этом не трубите в каждом комменте, а как россиян вспоминать - так вы тут же. И тебе никогда не интересовал вопрос: как спортсменке, дисквалифицированной ПОЖИЗНЕННО за применение допинга, разрешили выступать в другом зимнем виде спорта только потому, что она укоротила себе имя в документах? А мне очень интересно это знать, только не знаю где инфу об этом раздобыть.
Всем хай!

| К записи в блоге Фонарь
+4

ОМГ. Шариков, ты и сюда пролез. Ты разбираешься в литовском баскетболе? Помню, года два назад, в момент твоего появления на ресурсе, ты не знал где играет Ясик)
Слейся по-тихому отсюда и не позорься.

Ладно. Не вижу в дальнейшей дискуссии смысла.
Всем пока)