О, так это же Гришка мой знакомый выбежал. Давно он хотел арбитру по щщам заредить :)
Значит так, мою подругу Зинаиду забанили за ее фамилию, поэтому я заступаю на дежурство вместо нее !Все сидят спокойно и не шумят.Усекли удальцы ?
О, так это же Гришка мой знакомый выбежал. Давно он хотел арбитру по щщам заредить :)
Значит так, мою подругу Зинаиду забанили за ее фамилию, поэтому я заступаю на дежурство вместо нее !
Все сидят спокойно и не шумят.
Усекли удальцы ?