Рейтинг на сайте 63  Место 135692
Трибуна Пользователь
kroshko_an, kroshko_an
Комментарии37
Статусы1

kroshko_an

Дата регистрации 4 сентября 2009
Аккаунт новичок
Настоящее имя Алексей
Пол мужчина
Возраст 40
Любит
Читает блоги

Статусы

kroshko_an
kroshko_an - редактирование статуса
За матч с АЕЛом игроки должны баблом отвечать, такие деньги получать и так играть. Раздули контракты игроков до такой степени, что уже и легионеры перестали играть. Гнать всех нахрен.

Комментарии

Какие вопросы к бобру. Человек один выиграл матч с американцами. С канадой команда не играла вовсе, тащил что мог, и гол по сути привез только 6 от маккинона, когда уже всем было пох. Худобин плохо играет клюшкой и дальние броски не его конек. Выбор Бобра на финал очевиден.

1. Защита - ну нет у нас классных защитников, на пятаке играть вообще не умеем, только рядом катаемся и то кое как, еще по групповому этапу ясно с нашей защитой.
2. Команда смотрелась очень тяжело, во всех матчах, как физически, так и эмоционально. Спасало тройка СКА и индивидуальное мастерство.
3. Тренер - не увидел тренерской мысли, чисто клубные связки и опять же индивидуальное мастерство, деградировал Знарок без работы в клубе.
4. Лидеры берегут себя, особенно было заметно на групповом этапе ( Малкин, Ковальчук...)
Американцы молодцы, студентами нас возили в полуфинале от и до, если бы не бобер, то туши свет. Канада со своими скоростями и давлением нас смыла, хотя по персоналиям мы им не в чем не уступали. В итоге приходит понимание, что пора квоты на защитников вводить, как в своё время на вратарей.
Панарину удачи в Чикаго.

Нет команды, играет одна тройка, защитники ужасны все, остальные играют индивидуально, с такой игрой уже с финнами проиграем в основное.
Ну и самое главное наверное это показ матчей сборной на первом канале и особенно комментаторы, Гусев - это просто тихий ужас, все репортажи под копирку, все считает шансы на выход из группы и тд и тп, такое чувство, что вся подготовка к матчу это турнирная таблица и составы команд.

Друзья

Подписчики