Рейтинг на сайте 7  Место 261004
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

Filipich

Дата регистрации 3 сентября 2009
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст не указан
Основатель блогов
Читает блоги

Посты

|Автор Filipich

Спидвейный дилетант / Немного теории

Приемы управления мотоциклом на прямых участках в гонках по гаревой дорожке и льду примерно одинаковы. Но на поворотах они совершено различны. Рассмотрим технику вождения мотоцикла по элементам. Заводка двигателя производится сходу, причем желательно ее делать с помощью двух « толкачей». Перед заводкой, не выжимая рычага сцепления, подать мотоцикл назад с тем, чтобы поршень был выведен из такта сжатия. Это облегчит начало проворачивания вала двигателя. Затем спортсмен садится на седло, выжимает рычаг сцепления, «толкачи» разгоняют машину. В момент наибольшей скорости...

Комментарии

Настало время мамкиных экспертов.)))Шпроты,гейевропа,нищая страна...Что там у вас еще?
Всего месяц назад российские СМИ полоскали Луку из-за захвата ЧВК Вагнера,попутно просирая заход Запада в беларусскую оппозицию.Потом опомнились,переобулись в воздухе и начали топить за усатого.
Если вы поддерживаете избиения,засовывания дубинок в зад,то вы-Дикари .Если для вас нормально,что чьи-то матерей,сестер разлевают в СИЗО,то вы мразотные ДИКАРИ.
Погуглите,что сделали с российским журналистом СЕменом Пеговым те,сторону которых вы приняли.
Найдите видео канала Ютуба" The Люди",где другой русский журналист рассказывает,как ему сиделось в СИЗО.А потом да,продолжайте вещать про шпроты,бедность в Латвии и прочее.Только для начала в своей стране, хотя бы заборы у себя во дворе отремонтируйте и покрасте.Нефть и газ-то у вас весь мир покупает.А легендарный российский МИД победоносно идет по Европе,сметая все на своей пути.Так идет,что вокруг одни враги остались,включая Украину и Грузию,а на подходе еще и Беларусь.
Усатый таракан за 30 лет власти до того довел страну,что у людей куда не кинься везде задница.
И про спорт:
Зубоскалите,что ЧМ проведут в Союзном Гос-ве?
Вы уже Олимпиаду одну провели.Так обожрались дешевого допинга,что никогда не отмоетесь.Какой вам еще ЧМ?
Дикари,задумайтесь о том,что у меня зарплата в этом месяце была 2660 евро на руки.Запомните эту цифру и когда получите от мамки на обеды,то обязательно вспомните.

)Следующий раз жди отмашки флагом из гостевого сектора,когда волну запускать,а то вы там вПитере нихрена не умеете и не знаете.

О,Божеееее!Волна в первом периоде!УжОс!