Рейтинг на сайте 37  Место 171856
Трибуна Пользователь
перворазрядник, перворазрядник
Комментарии224
Статусы0

перворазрядник

Дата регистрации 8 мая 2007
Аккаунт новичок
Настоящее имя Алексей Валерьевич Попов
Пол мужчина
Возраст 45
Любит
О себе Симпатичный , жизнерадостный, имею 1 разряд по шахматам, играю в баскетбол, футбол, настольный тенис,работаю преподавателем по фотографии, болею за Московский Спартак с распада СССР, до распада болел вместе с дедом за Киевское Динамо, за "манкунианцев" еще болею , и за Кириленко в Юте, переживаю еще за Гарри Кимовича, надеюсь на его возвращение в спорт, что он там всем покажет "кузькину мать", еще биатлон смотрю, собираюсь заняться лыжами в этом году, за Костю Цзю еще болел.. этот наверное не вернётся уже в спорт.. вообще грустно когда такие "горы" обрушиваются..

Комментарии

Это все было не так!!! Странно, что все про это забыли - Жиго попросил замену - это заметили все, кроме видимо Карерры, он стоял у бровки и смотрел в точку, штаб спартака зашевелился и Джикия пошел разминаться, но потом все опять встали, а команды от главного небыло, Жиго ,откровенно хромая, пошел закрывать свою зону, прошло 5 минут(!!!!!!!!!!) и только потом в штрафной он упал от касания Дзюбы и наконец то его стали менять. Я смотрел по телевизору и был взбешен - его можно было заменить и не усугублять все. Карерра, считаю, сломал игрока - потому что впарился в точку перед собой!

про "второй день футбола" думаю ему простили.. но про Исландию , конечно нет. Василий - Вы конечно не будете читать, но все же - .. какого ху..дожника, ведь нам еще месяц слушать этих дешманюг, Вы вот о себе конечно подумали, нельзя было потерпеть? или вы просто устали сразу? а про " влюбленных ежиков" .. не получилось "возвращения в большой футбол" - очень жаль