Трибуна Пользователь
| Комментарии | 1016 |
smartass
| Дата регистрации | 7 мая 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 1016 |
| Дата регистрации | 7 мая 2007 |
|---|---|
| Аккаунт | лидер |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Джу уже сбагрили в Портленд.
Ты опять повторяешься. Неужели так сложно сгенерировать что-то новое?) Твой жалкий приемчик "кто ты такой, чтобы оценивать великих" несостоятелен, о чем уже сказано выше.
Да, именно по телевизору поведение твоего краша видел весь мир. Не стыдно проиграть, особенно молодому. Джордан проигрывал много лет, но с достойной игрой и достойным поведением. Даже к Леброну, насколько я помню, не было таких вопросов. А к новому "лицу лиги" вопросики есть.
На фига ты приплел Таунса? Ну, хватал и что? Я последними словами крою ублюдков типа Франкенштейна, Дорта, Карузо и т.п., которые подло себя ведут по отношению к Вемби. Какое это отношение имеет к поведению самого Вемби? Пусть хватает тоже. Таунса он тоже хватал. Но факт в том, что Таунс в целом его схавал. И дело не в хватании. А в целом комплексе того, что натворил Вемби. Все это уже озвучено выше.
У меня есть ежедневный лимит по байтам на комменты. Если реально что-то новое напишешь - завтра отвечу. Если опять "вася с дивана не вправе тявкать на маэстро", то это скучно.
Я тебе уже ответил на это выше. Ты предпочел не заметить тот ответ и продолжаешь прикапываться к одному слову из ста. Ок, мне не жалко. Давай. Критикуешь - предлагай. Как бы ты назвал его поведение? Когда он он усирался в нужные моменты, пижонил, потом обижался, бил по башке Брансона, пытался врезать ногой ОДжи, понтовался, типа "все знаю, что мы их все равно порвем", потом обосрался опять и убежал в раздевалку... Я сейчас навскидку все не вспомню. Но и так хватит для фактуры.
Так вот, по моему скромному мнению, это поведение точно соответствует повешению обиженной девочки-принцессы. С ней все носились, она почувствовала, что она королева и все такое. Но когда было нужно проявить королевское достоинство, она обосралась и обиделась. И стала себя вести неадекватно, разрушая последние остатки королевского достоинства.