Интересная статья. Одно "но" - могу ошибаться, конечно, но насколько знаю, название "армуду" все же используется в Азербайджане, в Турции их вроде называют "бардаг"
далеко не все, сначала Гвардиола слил, потом Компани. Кажется и Окан Бурук жалеет о его приобретении .. Напыщенный, самовлюбленный эгоист. Только почему-то играет от звонка до звонка в сборной
справедливо, имхо, касание мяча было.
а Месси свой рекорд все равно установит, не зачем ему таким образом его устанавливать
Интересная статья.
Одно "но" - могу ошибаться, конечно, но насколько знаю, название "армуду" все же используется в Азербайджане, в Турции их вроде называют "бардаг"
далеко не все, сначала Гвардиола слил, потом Компани. Кажется и Окан Бурук жалеет о его приобретении ..
Напыщенный, самовлюбленный эгоист. Только почему-то играет от звонка до звонка в сборной