Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии13
Статусы0

Рядовой российский болельщик

Дата регистрации 19 апреля 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

... после того, как сборная Италии в полуфинале Евро-2008 уступила сборной Испании, с поста главного тренера был уволен Роберто Донадони...
я и смотрю, вчера играла команда, совсем непохожая на сборную России

В одном царстве-государстве жизнь была чудесна-расчудесна. Народ получал большую зарплату, растил здоровых детей, собирал обильные урожаи и успешно торговал с заграницей, неустанно пополняя казну. И вот как-то раз задумался царь-батюшка, а действительно ли у нас все так хорошо, неужто и впрямь нет у нас ни хворей, ни напастей каких. И послал в разные концы своего царства-государства гонцов с указанием, что ежели найдутся слепые, косые, глухие, пришипетывающие, картавые и прочие юродивые, то немедленно явиться к нему во дворец. И вот явились к нему слепые, косые, глухие, пришипетывающие, картавые и прочие юродивые. Окинул их взором царь-батюшка и закручинился, какую бы им работенку найти на благо государства. Долго думал царь-батюшка, но разрешил энтот гордиев узел. И работают с тех пор слепые, косые, глухие, пришипетывающие, картавые и прочие юродивые спортивными комментаторами на канале ОРТ.

14 марта 15:46
Картман
Не (е-мае), а (в мае) ты будешь с ним на одной стороне, если слова Путина про коррупцию в биатлоне не разойдутся с делом.
http://www.biathlon.com.ua/comments.php?id=1377