Рейтинг на сайте 0  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии23
Статусы0

andrey9677

Дата регистрации 14 апреля 2007
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан

Комментарии

И ещё хотел сказать одну вещь. Не так все плохо на Спорте, там есть Аркадий Белый. Может пока у него маловато опыта именно большого футбола, но он сообразителен, а это 99% процентов успеха. Если его опытные подковерные борцы: Казаков и Твалтвадзе не подсидят, то будет скоро достойный конкурент у Уткина и ко.
Ну и если, как говорят, знающие люди, после выборов все телевиденье платным не сделают.

А про картинку... Минут 15 назад посмотрел новости на спорте, так вот: картинка к матчу Рубин - Локомотив была значительно лучше, чем к Москве - Сатурну. Не знаю, правда, кто «казал второе».
Но как я уже высказвался, эксклюзивные права это всегда плохо: во всем должна быть конкуренция. Иначе, картинка всегда будет гАвном.

Казаков и Твалтвадзе конечно редкие кадры. Раньше я думал, что хуже Перетурина не может быть, но потом, я услышал пол сотни португальских поговорок за одну игру, и понял, что в жизни возможно все. Поэтому я не удивился когда на ТВ появился кадр затмивший даже Твалтвадзе. По сравнению с Казаковым меркнут все. Сейчас он явно вне конкуренции. Иногда мне кажется, что внутри черепной коробки у него мяч для художественной гимнастики. Блестящий такой, ровненький :).
Как коментатор Уткин, конечно, вообще на другом уровне. Но вот то как он ведет себя на конфе и блоге, создает впечатление, что испытания медными трубами он не выдержал. На лицо все признаки мании величия: несдерженность, временами откровенное хамство, назидательный тон ответов в конфе. Последнее, конечно, требует старательного подбора вопросов, на которые надо отвечать. Чем тупее вопрос, тем больше шансов, что Василий откликнется.
А еще, говорят, он ЗП у Федуна получает. Я, конечно же, заранее извиняюсь, если вдруг эти слухи окажутся неправдой (но я сам лично видел это в совершенно разных местах в интернете).